увидел клип и чуть не блеванул...

Пользователь удален Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
клип новоявленного бездарного рэпера кроша... я охуеваю как такую мазню пустили в эфир?? родители мудаки платят огромные деньги за такую блевотину... в шоке нах
Лучший ответ
zzzzz Мыслитель (5047) 16 лет назад
да песдетс!!
Источник: ужоснах
Остальные ответы
GURU Ученик (183) 16 лет назад
да и не говори такая х...ня
kartinka Мастер (2180) 16 лет назад
ха..ха.. Ты бы видел клипы татарстанских рэперов :))) вот где ужас то! :)))
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
мда однозначно придурки, а как впустили ты сам ответил
БелобрЫсаЯ Профи (626) 16 лет назад
ужас....когда увидела чуть с дивана не свалилась! Откачивать пришлось)))))
23 Знаток (371) 16 лет назад
Ему 12 лет. Не забывайте. Хотя, я не видел и не слышал. Только фото видел. Но я предполагаю, что там....
николай тихомиров Мастер (1034) 16 лет назад
Ндя!!!! Эт кобзда!!!! Как таких говноедов на экран выпускают - не ясно!!!! Нет слов!!!!