Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Медведь на ухо наступил, реально ли научиться игре на гитаре?

Мастер (1045), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Никто никому не наступал на уши. За исключением глухих и людей в принципе немузыкальных. Но вы же музыку слушаете? Это самый известный стереотип в музыке.. . К тому же. Что бы играть чужие произведения с нот (табов) , музыкальный слух, вообще не нужен. И тем более, абсолютный слух приходит почти ко всем со временем и при усердных занятиях. Будут вопросы. пишите в агент) Я музыкант уже довольно опытный. Могу помочь, со многим.
Остальные ответы
Реально при огромном усилии.Всё зависит от времени.
да, реально, главное желание и терпение
Канечно! Он же на ухо, не на руки наступил!
Мартышак учат!
А что человека сложнее чтоли! ?
Упорство и труд всё перетрут!
Удачи!
если тебе это надо,то можно и горы равниной сделать!
учусь уже пол года...прогресс есть!! правда и слух тоже.но безумно болят пальцы и все в мозолях.. но я стараюсь...)))
Ну играть на чем угодно можно научится, вопрос в том будут ли тебя слушать)))
Если медведь пальцы не отдавил, то вполне реально.
да реально... у меня брат такой же, щас играет не хуже профессионала... даже в группу какую-то записался...
Реально, учись и очень старайся. Ко мне в хор приходят люди с ушами, на которые наступил медведь. Но очень хотят петь. И начинают петь, очень стараются и получается. Главное - очень большое желание и старание.
Можно. Терпение и труд - все перетрут !
можно через 5 месяцев если усердно будешь старатся будеш играть песни у костра.... сама такая.... слуха не было.... голоса тоже.... слух немного появился.... а голос.... всем нравиться.... многие просят приехать поиграть... .
Похожие вопросы
Также спрашивают