Если бы у Вас была возможность выбирать- когда бы Вы хотели вставать утром( а может, это был бы уже день)?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
О чем вы говорите! У нас свобода! Каждый свободный человек встает и ложится когда ему угодно. Если у вас это не так, освобождайтесь!
Источник: Встаю как просыпаюсь, ложусь когда хочу!
Остальные ответы
nastja s4ast'e Профи (755) 16 лет назад
ya vsegda v obed prosipaus,ni kak ne mogu nauchitsa vstavat utrom
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
не раньше 12 однозначно. я сова,поздно ложусь и поздно встаю.)
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
У меня так и есть. День с ночью перепутан напрочь.
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Чтобы был плавающий график,т е высплюсь и можно идти на работу.Но чаще всего убеждаюсь ,что ,если рано встать ,успеваешь гораздо больше!
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Ну хотя бы до 9-10. Я сова, мне трудно рано вставать, хоть и приходится подниматься в 6. А ложусь то, как "сова" далеко за полночь.