Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Служба в армии что вам дала и что забрала?

Знаток (382), закрыт 10 лет назад
А для женщин отдельный подвопрос-есть ли для вас значение был парень или небыл в армии?
Лучший ответ
да вообще к жизни по другому относится стал.. . повзрослел что-ли...
Остальные ответы
Скоро я узнаю что она мне дала, и что я там потеряю...
Забрала два года. Дала....хм....а что она мне дала кроме воспоминаний приятных и плохих?
служба в Российской армии делает людей моральными уродами, особенно если в горячие точки посылают
ya schitau chto doljen slujit,a te kotorie ne bili ne dorazvitie
Забрала 12 лет жизни! Дала - умение убивать, стрелять, взрывать, ездить и т.д.!
забрала разве что время, но дала обширный опыт общения с людми, а это в жизни важный аспект!!!
Кроме времени ничего не забрала. А дала очень многое. Во-первых я научился жить в коллективе и понял законы такого общежития. Повзрослел и основательно подкачался.Стал по-другому относиться к Родине,да и ко многому другому. Понял, что такое дружба и взаимовыручка.В конце концов перестал бояться боли, трудностей и неудобств. Это многого стоит.
Я предпочитаю умныx мужчин, которые вместо армии учились в институтаx, потом в аспирантураx, при этом работали и реализовывали себя, а не тратили время на построения, отжимания и чистку туалета зубной щеткой ( образно говорю) . Если парень изначально- Мужчина, то он и без армии им останется, а если он Чмо, то армия ему только псиxику развалит
Похожие вопросы
Также спрашивают