Что вы можете сказать о ней?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
рост и вес я и сама знаю....а о душе, характере вы же здесь все должны знать....
Дополнен 16 лет назад
не нашла себя в чем интересно....
Дополнен 16 лет назад
у всех людей не все так хорошо как им хотелось бы мы всегда хотим большего....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
душа и характер.. -только ваше...к чему об этом говорить. ..не стремитесь к большему, оно уже есть..я поняла вас, о чём вы. ..у вас всё хорошо и то чего желаете, должно исполниться.
доброго.
Остальные ответы
Элизий Мастер (1841) 16 лет назад
Человеческое Существо, Женского пола, приблизительно 160-170 см 55--- кг, :) случайно не вы?
A1Z Профи (848) 16 лет назад
Симпатичная брюнетка , но не все у нее так хорошо как ей того б хотелось. Не нашла себя.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
8 раса = сеятельница смрти = хищница на астрале и эфире, и теле духа-тело фиолетового леопарда..
3 воплощение на Земле.
Служит Владыке Служения (ЩДЗ) -змей.
Имеет 10 в 40 даров сил = змей отсоса энергий плюс, с окружающих с радиуса 30 м.
Души нет, поэтому живет за счет энергий окружающих.(вампир).
Наработка души в этой или в следующей жизни.
Жизнь определена на 100 лет.
Семейные отношения затруднены состоянием 8 расы.
Молитвами может изменить свое состояние,
тогда возможно создание семьи и рождение детей.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
пока плохого ничего не вижу.
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
Добрая,но глупая....часто выбирает не тех людей....в жизни не везет,я имею ввиду не деньги,может быть и богатая....я имею ввиду счастье,может быть муж и ребенок....
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
недовольна своей жизнью. но ничего не предпринимает чтоб её изменить. немного навязчивая. Нет какого-то увлечения или ярких способносте и таланта. статична. не развивается.