Если начнеться глобальное потепление - что делать то?

КИРИЛL БУРЛАК Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Вообще-то ученые уже передумали,
ожидается 400 лет оледенения,
начнется через несколько лет!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
залезать на самую высокую гору и орать, может кто и услышит ;)
A1Z Профи (848) 16 лет назад
Снять лишнюю одежду. И учится плавать. :)
Элизий Мастер (1841) 16 лет назад
Вопрос не в тематику раздела, это в науку и технику.
Мария Мудрец (17904) 16 лет назад
Вообще-то оно уже началось, процесс происходит медленно.
По мнению ученых, в нашем веке мы не сталкнемся в плотную с этой проблемой, в вот в далеком будущем, будут большие проблемы ) Я бы даже сказала глобальные ))) Удачи :-)
Темный Ангелочек Мастер (1311) 16 лет назад
Ты пенопластом запасись, или купи плавательный матрас
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 16 лет назад
Не о том думаешь, Кирюша!
Нужно думать так: если я завтра умру, то что со мной будет? Так ли я жизнь прожил, чтобы в рай попасть? И при отрицательном ответе на второй вопрос нужно срочно менять образ жизни. Прямо с сегодняшнего дня, не откладывая на завтра. А если не хватает знаний, чтобы вот так сразу ответить на него, то нужно почитать хорошие книги (сейчас очень много православной литературы есть в наличии), чтобы узнать, правильно ли ты живешь с точки зрения Господа Бога.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
а когда оно начнётся-ты знаешь.
Пользователь удален Мудрец (13610) 16 лет назад
разденься
Источник: судя по аватору, уже голый
. Мастер (2410) 16 лет назад
Радоваться, что инеем больше не покроешься!