В жизни так получается, встречаешься с друзьями и пьешь, встречаешься и пьешь. . А без бухла можно? Чем тогда заняться?

Мсье Месье Желайн Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Альтернатива?
Дополнен 16 лет назад
Вся проблема в том что сам кайфа без бухла не ловлю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
Не то что можно, даже нужно!
psw Мастер (2492) 16 лет назад
знакомьтесь с девченками,расширяйте свой кругозор,занимайтесь спортом,,,,
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Презираю эти бухаловки без повода.Встреча не повод.Бухло для завязки разговора только для умственно отсталых.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Можно. Очень интересно наблюдать, как друзья напиваются и меняются на глазах. А наутро рассказывать всем интересные истории о том, кто кем и с кем был вчера.
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
Конечно можно, мы с другом уже второй месяц пьем одну бутылку "Финляндии", и еще на месяц хватит))).... А чем заняться? Да чем угодно, разве без водки не возможно просто общаться с умным человеком?
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Найди друзей,которые не бухают, ходят в туристические походы,занимаются интересным хобби, спортом,посещают спортивные клубы и т.д.