умные люди! помогите!

no_my Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
у меня по теории и методике социальной работы задали такое задание:

работа на 1-2 стр. тетради:
1)выбрать тему (любая наиболее острая социальная проблема)
2)какие нормативно-правовые документы (международного права,фереральных законов,региональных законов)
3)есть ли государственные механизмы для решения данной проблемы
4)общественное мнение на данную тему
5)предложить свою инновацию по решению данной проблемы

не могу ничего написать!
кто может, помогите! может кто знаешь, где такую работу можно в инете взять, или кто ее уже писал.

всем огромнейшее спасибо за помощь!
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Ну, вот, смотрите. Выбираете социальную проблему, например, "Подростковый алкоголизм", смотрите в законах, в поправках к законам, что есть на эту тему, выбираете. Потом смотрите, что в России конкретно делает государство для решения этой проблемы. Дальше идет опрос общественного мнения, Вы, кстати, его можете провести сами, среди Ваших родственников и друзей. Потом добавляете свои соображения, как бы Вы боролись с этой проблемой.
Остальные ответы
Stick Green Знаток (444) 16 лет назад
давай задание, хоть и не по теме кнула вопрос, но... попробую
no_myГуру (4359) 16 лет назад
работа на 1-2 стр. тетради:
1)выбрать тему (любая наиболее острая социальная проблема)
2)какие нормативно-правовые документы (международного права,фереральных законов,региональных законов)
3)есть ли государственные механизмы для решения данной проблемы
4)общественное мнение на данную тему
5)предложить свою инновацию по решению данной проблемы