люди!!! помогите)))

no_my Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
у меня по теории и методике социальной работы задали такое задание: работа на 1-2 стр. тетради: 1)выбрать тему (любая наиболее острая социальная проблема) 2)какие нормативно-правовые документы (международного права, фереральных законов, региональных законов) 3)есть ли государственные механизмы для решения данной проблемы 4)общественное мнение на данную тему 5)предложить свою инновацию по решению данной проблемы не могу ничего написать! кто может, помогите! может кто знаешь, где такую работу можно в инете взять, или кто ее уже писал. всем огромнейшее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Да не переживай ты так, у тебя все получится ты умная девушка
так что все будет кул удачи не переживай.
Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален, не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА.. .
Удачи тебе и всего всего хорошего. Что бы ты обязательно встретила свою любовь тут и у вас все было супер. Удачи. А цветы сом-особою подари.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:)) ) чуть чуть больше.:) ) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди.... А. н. г. е. Л. .Э. м. и. л. Ь...
Остальные ответы
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
oi kak y ruzish na noch glada)))) ...y b tebe posovelovala vispatsa! a to slova takie kak международного права,фереральных законов,региональных законов vrezauta v golovukrasnim klinom v takoypozdniy chas!

utro vechera mudrenee
Z Профи (519) 16 лет назад
БОМЖи
Дети улицы
Насилие в семье