Вы согласны, что только в начале 90-х мы получали из-за кордона более, менее, но хорошую музыку, чем после 90-х?

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Потом просто сточная канава в культуре образовалась.
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Не согласна. Просто сейчас очень много музыки. Сложно выбрать. А в то время за нас выбирали. Надо сказать, это делали люди со вкусом
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24320) 16 лет назад
Она нам вообще не нужна.Своих талантов море.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
у нас она образовалась!столько дерьма безголосого!
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Ага у нас в восьмидесятых пластинка DIRE STRAITS "Love Over Gold" в центральном универмаге была уценена до 80! копеек.Об этом даже в газете написали...мол нонсенс ! За то за модерн токинг очередь стояла-больше двух дисков в одни руки- ни,ни!!!
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Точно.
В начале 90-х можно было из Польши кассеты везти.
А потом это хорошее дело пресекли.