Что бы вы сделали?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
сидите себе спокойно в кафе одни. и тут подходит мужик с двумя дpузьями и говоpит: познакомьтесь, товаpищи, это моя девушка а вы его пеpвый pаз в жизни видите и его дpузей тоже
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
"Привет, а я уже все сьела, что ты заказал, мне пора в инст, расплатись, любимый, я спешу."
И быстро уйду.
Остальные ответы
male_nurse Мастер (1924) 16 лет назад
Если бы девушки так ко мне подошли.. я бы не отказался :)
БелобрЫсаЯ Профи (626) 16 лет назад
если хорошее настроение подыграла бы, а если плохое послала бы на..
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
С криком "Помогите! Насилуют! " убежала бы через черный ход.
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Но, ведь, всё, что Вы видите, ложно.
для писем Профи (880) 16 лет назад
Ja bi skazala:"SLushaj,ja tebe yje govorila,chto esli opazdivaesh'-privozi podarok,esli ti menja tut svoimi dryz'jami zagovorit' pitaesh'sja,to nomer ne proshel. Nu? Chto ti mne privez?"
Nastasja Мастер (1988) 16 лет назад
тупо улыбаться,а потом решу че делать!
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
А вы в ответ: " Да, жаль только, что импотент."
Kiksov Мастер (1260) 16 лет назад
это надо смотреть по обстоятельствам если тот парень вам приглянулся то можно и подиграть а если нет то сделать так чтоб он вглядел полным дураком (подробно надеюсь не надо расписывать)
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
Задала бы ему вопрос: - "А где цветы дорогой? " Вдогонку еще бы попросила бы чего-нибудь заказать. От такой "наглости", с Вашей стороны, он будет шакирован.