Для кофе и чая какую используете воду?

РОМАШКА Просветленный (32903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Romashkova Гуру (2648) 16 лет назад
Фильтрованную, конечно!
Заливаешь в чайник, кипятишь, завариваешь чай (мятный или каркаде).. . :)
Остальные ответы
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
святой источник в пятилитровых банках
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
попробуй использовать дистиллят, сразу почувствуешь истинный вкус напитка
Людмила Кайдалова Гуру (4414) 16 лет назад
Из крана обычную, без всяких заморочек.
Midnight O Мудрец (14483) 16 лет назад
Шишкин лес в Москве - без конкурентов! А в Сибири вода из крана практически такая, видимо близость Байкала сказывается....
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
Купите кулер и заказывайте водичку Чистый город...!
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Обычную питерскую водопроводную. Но тут есть маленькая тонкая хитрость. Прежде чем набрать воды для чая, сливается застой из трубы в течение десяти минут. Получается почти родниковая вода. По крайней мере не пахнет хлором.