Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего нам дано терпение

psw Мастер (2492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Бук Гуру (3574) 16 лет назад
я мне кажется, что это очередное испытание....:)) Как будто, мы сдаем очередной экзамен, ты периживаешь, боришься со своими чувствами, а в ответ получаешь либо зачет, либо....:))
Источник: Привет! Спасибо за добрые слова :))))
Остальные ответы
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Для того, чтобы понять, что не все в этой жизни зависит от нас, и многие вещи нужно просто "принимать" такими, какими дает нам их жизнь. Возможно, для того, также, чтобы научиться ждать и верить в то, что твое ожидание сбудется.