Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему бабкам не сидится дома?

Мастер (2188), закрыт 10 лет назад
и что интересно они выползают именно в часы пик, когда люди едут на работу и с работы, и занимают пол троллейбуса. бесит когда такая толстая хромая бабка еле ползёт по ступенькам транспорта и приходится ждать пока она выползет.
Лучший ответ
У меня тоже такие мысли бывали. Злилась на себя, говорила, что нельзя так, но все равно раздражали. Бог с ним, с транспортом. Помню, я сильно заболела и долго не могла утром взять номерок; как не прийду, уже сидят, в очередь лезут, спорят у кого какиx заслуг больше перед гос-вом, кричат, матерятся, намертво стоят. Смотреть было не выносимо на это! А долго стоять не могла, на работу надо было. Потом стало плоxо, сразу госпитализировали, еще чуть-чуть и были бы печальные последствия. Или в Собесе, в паспортом столе, бывает, отпросишься у начальства на пару часов, а там опять они, сутками, наверное, сидят, еще и без очереди лезут. Из-за этого столько нервов потратила! Знаю, что неxорошо так думать, жизнь у ниx тяжелая. Но интересно, почему этого в Европе нет? Сейчас живу в европейской стране, и старики только радуют: чистенькие бубульки, уxоженные, дедушки в паркаx в шары играют, и все танцуют на улицаx в праздники
Остальные ответы
сама не могу понять, наверна на старости лет помучать всех хочется)
А вот европейские и американские бабки ваще офигели! По всему миру разъезжают - только места в самолетах занимают зря, понимаш.
Комментарий удален
ху-мэй Просветленный (21883) Вот именно. Если бы уважительно относились к нашим родным бабкам: пенсии там, внимание детей и внуков, мож и они бы поласковей были. А то им только на себя расчитывать приходиться. Вот и защищаются как могут, по-своему, по-старушечьи. Их озлобленнось вполне понятна.
Купи себе Лексус и не выебывайся.
А нет денег на Лексус, опять же - езди в троллейбусе и не выебывайся.
так насиделись же уже!!!
они пппооооовввссюююдддууууу
я не знаю видимо просто им не хватает внимания и им подавай его хоть в каком виде вот им и кажется что если их обматерят то они получат хоть маленькую порцию внимания! меня тоже это раздражет ведь если он выйдут часом позже им и место будет за которое они так рьянно борятся!
САМОЕ БЫСТРОЕ И СИЛЬНОЕ В МИРЕ СУЩЕСТВО ЭТО БАБУШКА УВИДИВШАЯ СВОБОДНОЕ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!:)
Ждать не долго Скоро сами станете бабками и дедками и узнаете куда они ездят
Совсем недавно и у меня появлялись такие мысли, но не успела оглянуться как стала бабкой и возмущаюсь теперь молодыми и здоровыми, которые торопятся занять сидячие места, а не ездят на своих собственных машинах.
Похожие вопросы
Также спрашивают