Во что вы не хотели б верить, при этом веря всем сердцем и душой?!

_ Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Или такое не существует?!
Лучший ответ
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
В справедливость на земле.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Да ну, это нормальное состояние всякого религиозно верующего человека.
Он верит в своего бога, и страшно боится, что ошибается, и никакого бога вовсе нет,
а значит бессмертие на халяву на том свете - ему не светит ...
Пользователь удален Мыслитель (7016) 16 лет назад
Не знаю. Я всегда сомневаюсь, поэтому до конца никогда ничему не верю