В чем смысл жизни?

Евгений Паламарчук Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
а смысл в том что рано или поздно мы умрем... memento mori....бери от жизни лучшее... смысл знает тот кто придумал правила игры... и окружающий мир
Stick Green Знаток (444) 16 лет назад
смысл жизни в том, что ты живёшь, ведь многие просто существуют, а ето не гут!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
В её сути- рождение, юность, зрелость, старость.
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Если серьезно, то человек новая форма сохранения и развития жизни. Немыслящее существо будет искать укрытие, когда стукнет, к примеру, мороз, а человек это может спрогнозировать заранее благодаря своей способности к мышлению. Далее давайте разберемся что есть умный?
ALEXANDER BALIN Знаток (480) 16 лет назад
так как категори про авто - то ответ - смысл жизни в Буггати Вейрон + Военный Хамер в гараже))