Как Вам фильм "Прощальный поцелуй"? Вчера шёл по ТНТ вечером. смотрели?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
Мне очень понравился, не скажу что прям шикарный фильм, но очень приближен к реальности. Фильм об отношениях между мужчинами и женщинами, о событиях, которые происходят сплошь и рядом в нашей жизни. Такое впечатление было, что смотришь фильм о себе или о своих друзьях.
Лучший ответ
Зубакина Елена Просветленный (23007) 16 лет назад
Я смотрела... и даже поплакала. Муж в это время спал рядом, а я смотрела то на экран, то на него и было страшно.... Сильный фильм.
Остальные ответы
Людмила Кайдалова Гуру (4414) 16 лет назад
Ага, вот только слоган "ТНТ-КОМЕДИЯ" к этому фильму мягко говоря не в тему.
Azeri Canavar Гуру (4533) 16 лет назад
Daaaa film pecalniy... mne nravitsya... MOqu skazat daje klassniy film...