Вы поняли то, что на проекте многие «товарищи» имеют по несколько аккаунтов? Как Вы к этому относитесь?

Первый и последний Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Прятаться за чужим именем это всегда возможность сделать какую-то глупость. Человек - продукт общества, не отрывайтесь от него даже на мгновение. Кратковременная свобода от общества возможна только при предельно высоких уровнях развития мыщления.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899266) 16 лет назад
пусть поразвлекаются
они ж обманывают только себя...
БелобрЫсаЯ Профи (626) 16 лет назад
спокойно, а че даже прикольна
Первый и последнийМастер (1135) 16 лет назад
Я знаю людей, которые пишут вопросы и потом сами себе отвечат на них сразу с ДВУХ или ТРЁХ имён!
детский сад! далеко таким путем не уйедшь! выследят и накрученные баллы поудаляют!!! не сейчас, так через пару недель
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
очень хорошо, сам так делал, но ето бесмысленно, баллов не заработать, да даже если и можно былобы их заработать нахрена они упали??? ?
П. С,
вот я свой статус даже за доллар немогу продать: (
Источник: В Мозг!
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
У них просто раздвоение личности-и потом это удобно., если нескем поговорить-можно самому себе написать-Всегда приятно поговорить с хорошим человеком-с самим собой. Наверно они так думают!
ДИОРОракул (85530) 16 лет назад
Точно!
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Ооооочень отрицательно!
Предлагаю отрезать им яйца!
Victoria DevoeВысший разум (101752) 16 лет назад
)))) А если они отсутствуют ?))))
_____ Мудрец (12151) нуууууууууууу... можно зашить им попу... Смерть мучительная будет... Ты надеюсь не такая !?
Victoria Devoe Высший разум (101752) 16 лет назад
Поняла.))) Отношусь.)))
===================
Нормально, если это делается не для накрутки.
===================
Источник: http://otvet.mail.ru/question/9746307/ )))
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Смотря для чего. Если для накруток, то это нехорошо.
косильшик от армии... Просветленный (20446) 16 лет назад
чем бы дитя не тешилось, лиш бы накруткой не занималось
Радонег Мыслитель (6581) 16 лет назад
Если идёт накрутка - отношусь отрицательно, хотя Бог им судья. Но довольно часто разные аккаунты имеют муж и жена, сестра и брат, дети и родители - и это нормально. Ну в самом деле, не покупать же им теперь по компьютеру на каждого?!
Буквоед Мыслитель (7000) 16 лет назад
Снисходительно-иронически.

Хотел вслед за партизаном изречь: "Чем бы дитя не тешилось... " – но осекся на пол-фразы: ведь дети не играют сразу две роли. Так что недетские это забавы.. .

Честно говорю: не понимаю, зачем вообще добропорядочному человеку в трезвом рассудке может понадобиться участвовать на проекте под двумя или несколькими виртуальными личностями.

Криминальные варианты, со спамом, накруткой и "шапкозакидательством" (флудом и флэймом) оставим оценивать модераторам – это по их профилю. А вот если не это, если не криминальные наклонности, то что?? ?Раздвоение личности?

Н Е   П О Н И М А Ю !

Источник: <a href="http://caricatura.ru/parad/mike_box/5445/">Карикатура "Охота реальная и виртуальная"