Как Пережить Выходки Подруги не Ругаясь с Ней?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mrs.Pie Знаток (338) 16 лет назад
Попробовать устроить доверительный разговор без криков.... и сказать.... разложить по полочкам что не нравиться.... и сказать что я конечно тебя люблю.... но жить так больше не могу давай искать компромисы.... иначе я долго не выд. ержу.... и ты меня потеряешь....
Источник: сердце-голова
Остальные ответы
для писем Профи (880) 16 лет назад
Zavisit ot tvoego xaraktera-libo rygajsja,libo ostav' ee.
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Передать ее в руки человека, который ее перевоспитает т. е. мне!