Где в Москве можно заказать разовое сопровождение-инсценировку (суть ниже)???

Пользователь удален Мыслитель (9242), закрыт 16 лет назад
Не могу отказаться пойти в ресторан с одним человеком. И вот придумала: я пойду, но часа через 2-3 зайдет туда якобы мой секьюрити, покажет на часы. И я, деловая и важная, попрощаюсь и уйду. Вроде и в ресторан сходила, и навязчивый хвост домой не привела. Я смотрела сайты всяких ЧОП-ов, но у них нужно заказывать 200-250 час/месяц. А это стоит 35 - 40 тыс. руб. У них сопровождение важных персон, для которых такие деньги, как для нас стольник. А может, у кого другие идеи есть?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Я с тобой пойду и сделаю все, что хочешь.
Остальные ответы
Мсье Месье Желайн Мастер (1045) 16 лет назад
Возьми меня!!!!
Источник: Я личность!
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Kakoi bred. Ato v tsel'yah pokazyhi? Ili idiotskoe pon'yatie chto esli vam kypili vipit' ili ygostili uzinom - vi atomy chreloveky chto - to dolzni????
Chysh' takaya. A esli tsel' nahal'yavy pouzinat' - to security mozet doroze yzina stoit'.
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
Кто тебе сказал что такие как мы платим охране 200 250 в час ))) боже мой это как изврощается мир в москве самое большое что я платил это 10 баксов в час за одного сопровождаещего 8 человек 80 машина 120 думаю с математикой у тебя все ок вот тебе эшелон за 300 ьаксов в киеве это было в ае этого года