Почему нас так не любит правительство? За что так подорожали продукты?

Иванов андрей Иванов Профи (773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Куприянов Гуру (3226) 16 лет назад
Это не все правительство - это те конкретные морды которые там сидят и отвечают за данную отрасль.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
все пьют, значит деньги у народа есть
многие курят, значит деньги у народа есть
у многих автомобили, чтобы сидеть в пробках, значит есть деньги и на авто, и на бензин
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
Каков поп таков приход.Ты же правительство не любишь.Это и есть взаимная любовь!