Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди в очках - ущербные? Ведь парням в очках постоять за честь девушки нельзя.

Просветленный (43601), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кто сказал такой бред???? В Америке наоборот носят очки л\даже те у кого со зрением все окей, эт считается модно и парни тут нормальные, поверьте мне, я тут живу... Не зависит все от того, в очках кто-то, а тем более парень или нет... Это бред и только в России, Украине иногда дразнят и т. д., а на самом деле в развитых странах, это считается стильно носить очки и никто никого не дразнит и не говорит, что он не может постоять за честь девушки!!!! Вот так
Остальные ответы
мой папа всю жизнь был в очках, а к маме никто и приблизиться не мог
не в этом дело
Ходил в очках примерно два года, ущербным себя не считал.. .
И за честь девушки стоял...
но ведь очки то можно и снять
ущербные это те у кого мозгов маловато а не те кто в очках :-)
во-первых, зачем девушка подставляет парня в очках, провоцируя посягательства на свою честь? во-вторых, махать кулаками не имея других аргументов бОльшая ущербность (по крайней мере для меня)
а что меншает снять очки и постоять за деушку
они не ущербные, а умные, потому что посадили зрение много читая
Я похожа на ущербную? И почему это нельзя?
у меня нормальное зрение, но всю жизнь хотелось носить очки.... многие в них лучше выглядят, чем без них
Люди в очках, однозначно не ущербные. Зря Вы так! Мне вот например нравятся молодые люди в очках, а за честь девушки некоторые даже и без очков и с отличн6ым зрением постоять не могут, так что все относительно)
Вовсе нет. Очки не мешают. Я специально ношу на улице и кабаках дешевые очки, чтобы если что быстро их сбросить. Иногда не получается. Перед этим Новым Годом был как раз инцедент: Стекло от очков чуть-чуть не вошло мне в глаз - Бог Хранил.
Какие проблемы? Снял очки- и пошел кулаками махать!! ! Только зачем это надо?
Да бред полный! У меня друган есть, очки у него как донца от бутылок, без них нифига не видит, с виду стопроцентовый ботаник, но имеет солидный дан по одному интересному исскусству. Так дамы в очередь падают, чтоб он за их честь постоял.. . или просто постоял!))))))))
Ущербные - это те люди, которые вот такие глупые вопросы задают.
Странный критерий оценки людей... по наличию, либо не наличию очков...: -)
В цивилизованном обществе этим занимаются полицейские или личная охрана.
А больные на голову, которые по всякому поводу в морду кидаются, везде есть.
Тольки с ними вряд ли ходят девушки имеющие честь и достоинство.
Гарри Поттер - это здорово. А ещё супермен был в очках. Это в первом фильме, 1978 года...
Но это кино. А в жизни так же. Очки не являются показателем того, что ты не "крутой"...
Ничего подобного. я себя ущербной не считаю...
Похожие вопросы
Также спрашивают