Зря ты споришь вновь и вновь, Кто кому дороже. На земле без нас любовь Жить одна не может?

Alexey Гений (66739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
Бог это любовь ;)
и в каждом из нас есть частичка от Бога ;)
значит любовь живет в нас, и мы должны ее дарить друг другу ;)
поэтому любовь жить без нас не может ;)
Источник: и мы без нее ;)
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Любовь - это чувства, а чувство не может жить без тела, ему обязательно нужно в кого-нибудь вселиться
N_EA Просветленный (31240) 16 лет назад
Мы изначально приходим в этот мир с Любовью в душе. Но, только от нас зависит – поймем мы это или нет. Подсознательно мы любим абсолютно всех людей, но на уровне сознания – избирательно. Поэтому и возникают такие вопросы – кто кому дороже, кто кого больше любит, и кто кому больше должен.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Конечно,любовь сама по себе не живет !!!Она вселяется к нам в сердца неожиданно и ,если она --настоящая,то прорастает,пускает корни и уже ты от нее не освободишься,как бы ни хотел этого !!!
Бесполезно спорить--тот человек тебе дороже или этот !!!Любовь сама выбирает нам --того ЕДИНСТВЕННОГО человека,пусть даже умом ты не понимаешь,почему именно ОН ?
Источник: Добрый вечер !!!