А когда вы последний раз хохотали до слез?

Пользователь удален Мыслитель (7016), закрыт 15 лет назад
Я вот даже и не помню. Хотя... позавчера когда моя кошка поймала мышь, съела и оставила от нее 2 лапки и хвост - я смеялась, но правда не до такой степени, не до слез. Если кому мое чувство юмора кажется странным - вы просто эти лапки с хвостом не видели...
Лучший ответ
Marina Мыслитель (8176) 16 лет назад
Вчера...над своей собакой...Смешная она у меня...Вечно что-нить,да вытворит:)
Остальные ответы
_ Знаток (401) 16 лет назад
Если верить, что смех продлевает жизнь, то ты только представь, насколько ты себе продлила жизнь... (Каждая капля важна...)
_Знаток (401) 16 лет назад
продЛила*
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Обещания наших политиков сделать нашу жизнь лучше и состоятельнее,
и инфляцию обуздать, и пенсии до достойного уровня аж на целых 300 р повысить -
- от которых после выборов остаются те самые мышиные рожки да ножки ...;)
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Когда смотрела мультик с Вуди и шляпой, лет десят назад, а моед пятнадцать