Все ли мужики изменяют? Не хочется в это верить... (((

kiss Профи (614), закрыт 16 лет назад
Все ли мужики изменяют? Не хочется в это верить... (((
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Кисс, всё кроме меня я всегда верен, всем совим женщинам, даже если их три одновременно :)))))))))))
Источник: Наставник-грустный
Остальные ответы
Александр Профи (697) 16 лет назад
А ты не верь! Мы не изменяем!
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
все ли бабы изменяют?? ? ------КАК ЗВУЧИТ?!? !
не все
ИрИшКа СчАсТлИвАя Мастер (2390) 16 лет назад
ВСЕ!! ! Можешь верить, можешь не верить, но это факт!
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Я не могу! Совесть мучает чересчур!
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
Необьяснимо, но факт!!!
Indigo Ученик (205) 16 лет назад
не гребем всех под одну граблю!!!!
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
- vot u tebya est muj naprimer (ilil M CH.) lubit tebya vovemya prihodit, vashi otnosheniya horoshie stabilnie, kogda on tebya obnimaet tebe teplo i daje jako)))
i pust ty nikogda ne uznaesh chto on sebe kogda-to raz v ...pozvolal razryadku na storone,
u kajdogo est svoy malenkiy vonuchii ugol v dushe, i na nado druim tuda lezt'.
Дмитрий Знаток (470) 16 лет назад
КИССуля, это физиологично, так как мужчины - полигамные существа по своей природе.. .
И, если он утверждает, что не изменяет, значит, он, по меньшей мере, лукавит :-)

другое дело, когда его душа уже не с тобой.. .

Удачно охоты тебе, Киссуля!!!
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
За всех не отвечу)) )

не изменял, не гаржусь этим, но точна знаю: от этого не страдал
солнышко Профи (694) 16 лет назад
не хочется, не верь. всё очень просто. а наговорить и написать знаешь сколько можно?
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
Я- однолюб.. . Люблю одну и не изменю ей пока не разлюблю.. . НО я не хочу свихнуться от спермотоксикоза и поэтому хожу к другим, если нет любимой рядом.. . Изменяю я ей? Отвечу-НЕТ, т. к. любить её продолжаю всем сердцем и кроме того, хочу сохранить своё здоровье физическое и моральное (психическое) только для неё...
Это вего лишь один из примеров тго, как может ответить мужчина на данный вопрос.. . На самом деле всё обстоит совсем иначе и зависит ответ не от постылого факта, лёг он с ней в постель или не лёг.. . Сама для себя решишь всё-равно, а я считаю изменой лишь когда один равнодушным к другому становится.. . И пусть он трахается на стороне, но боится тебе в этом признаться - значит неравнодушен, чем переспит с кем нить за деньги и ему всё-равно, узнаешь ты или нет....
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Я - нет. Просто не нужно.