Вам когда-нибудь приходилось находиться в зоне землетресения?

РОМАШКА Просветленный (32903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Приходилось.
Вестибулярный аппарат отключается нахрен, идти очень тяжело, кидает из стороны в сторону.
На земле гораздо интереснее, чем в здании.
Остальные ответы
Алексей Мастер (2104) 16 лет назад
Да приходилось
когда началось я был дома на 5-м этаже
сидел на диване такое ощущение что кроро толкает дом туда-сюда
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
я постоянно в ней нахожусь
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
да приходилось и не однократно ошущение не из приятных 4 - 5 баллов масса адренолина выплёскиваеться
жил когда то в Ташкенте а там такие толчки приблезительно раза два в год
РОМАШКАПросветленный (32903) 16 лет назад
А я жила в Туркмении. Там 3-4 раза в месяц бывало
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Да. В детстве с родителями отдыхали на Кавказе. Ночью началось. Затрясло, чашки побились, мебель двигается, стекла дрожат, народ повыбегал из корпусов, орали че-то. Мама тоже переполошилась, а мы с папаней дрыхли и все интересное пропустили.
Солнышко Мастер (1573) 16 лет назад
Да, и не один раз. Максимум было 5 баллов. Такое напонятное чувство и страха и кайфа. Не знаю как объяснить.
Алексей Беляев-Авдеев Мастер (1539) 16 лет назад
пару раз был. ничего не понимаешь, земля шатается под ногами. А так у нас на Камчатке часто тресёт, хочешь приключений-поезжай туда
РОМАШКАПросветленный (32903) 16 лет назад
А я жила в Туркмении. Там 3-4 раза в месяц бывало. Так что спасибочки за приглашение
Nata Mutalimi Мастер (1355) 16 лет назад
12 лет жила в Таджикистане, часто были землетрясения, сильные. А в 2001 в Сиэтле было сильное землетрясение, утром, мы еще спали; я перепугалась, чуть в одном белье на улицу не побежала, муж потом с меня прикалывался долго, какая я трусиха. Тогда 6 баллов было.
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Da. ja rodilas' v tashkente. Tam chasto byvajut zemletrjasenija.
Александр Котов Мудрец (16540) 16 лет назад
Было дело....Толчки до 4 балов были. Реально было не по себе но на улицу не пошол. Народ до утра на улице водку пянствовал в тот день :)