Как Вы Думайте, Куда Вы Попадёте После Смерти? Некий Рай или Ад? Или Же в Другой Иной Мир? Расскажите

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 16 лет назад
Как Вы Думайте, Куда Вы Попадёте После Смерти? Некий Рай или Ад? Или Же в Другой Иной Мир? Расскажите
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
я в ад и рай не верю. попаду наверно в тело нового человека
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Никуда не попаду.. .
Я просто умру...
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Перерождусь.. . Переродюсь.. . Вобщем, реинкарнируюсь.
Персона Просветленный (21849) 16 лет назад
Хочу переместиться в тело кошака - отоспаться да отожраться хоть.
retiner Мастер (2291) 16 лет назад
в гроб и на кладбище
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
я счас живу в ином мире, в своём, и до етого мне дела нет, а апосля в ад, гареть как диавол.
Источник: В Мозг!
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Человек, рождаясь, уже делает свой первый шаг к смерти.. . Жизнь-гостинница, сегодня пришёл человек, а завтра уйдёт и где он найдёт своё обиталище, известно одному Богу, неисповедимы пути человеческие...
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Есть два места в вечности. И ВСЕ (!) без исключения люди будут в одном из них Навечно. Всякие переходы туда - сюда исключены. Вот что об одном из них говорит Библия:

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

А вот что о другом:

15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

А кто где будет, решает каждый индивидуально живя здесь, на земле. И ношение крестика не гарантия вечного блаженства.

Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Бренное тело на удобрение, а полевой материал, который намыслил, это уже не Я. Ад или Рай человек делает сам себе при жизни. Потом это все исчезает.
Алексей Беляев-Авдеев Мастер (1539) 16 лет назад
всё зависит к какой ты религии относишься.но если ты христианка- верняк в-ад,т.к. там все грешники
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Уверена,что ни в рай ,ни в ад,а душа моя будет находиться в свободном полёте до тех пор ,пока не родится человечек,который примет мою душу.