Как сделать что нить неприятное начальнику безнаказанно?

Eugene Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11490) 16 лет назад
Если вы ценный работник, УВОЛЬТЕСЬ!
Остальные ответы
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
нечайно вылей на него кофе... потом тра ля... ля нечайно извендиляюсь... только выберай момент когда на нем костюм поновей и подороже....
psw Мастер (2492) 16 лет назад
нельзя ничего сделать начальнику безнаказанно.
значит, вы сами спровоцировали или позволили ему так относиться к вам.
Vlada Гуру (4144) 16 лет назад
Прийти на работу пораньше, и пока никто не видит, зайти к начальнику в кабинет и налить ему на рабочее кресло черных чернил!!!
Disan Профи (503) 16 лет назад
Подойди с милой такой улыбкой и звездых- пощечину, а когда придет в себя от такой наглости и спросит - за что? ? отвечаеш- было бы за что убила бы, а так я проявляю свой энтузиазм и свой повышенный интерес к вашей персоне