Здравствуйте моя подруга потеряла пароль от почтового ящика .

Алекс Лаша Ученик (107), закрыт 16 лет назад
режиме у вас случаем нету ли такой программы которая выдирает пароли из библиотеки *.dll данные которые были сохранены?
Дополнен 16 лет назад
просто была такая фигня инет повис и запрос послали пустой о востанавлении а второй раз фиг зайдёшь
по ссылке востанавления типа ваш запрос уже был выслан
Дополнен 16 лет назад
Если в длл не сохраняются пароли , тогда вопрос другой вот приведу пример вы запустили программу маил агент записали логин и пароль и поставили галочку сохранить а при следующем запуске вы заходити не чего не вводите вопрос в следущем как вырвать этот пароль который был сохранён в этой программке ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
там функция забыли пароль? есть и контрольный вопрос у входа в ящик типа девичьей фамилия мамы я так повзламывала уже ящиков 5
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
причём здесь dll это динамически подключаемая библиотека пароли от ящиков в дллэшках нехранятся