люди,не могу уснуть...даже секс не помог,хотя оч хороший был..)вот даже муж уже дрыхнет...а я тут торчу)чего делать?

оля быкова Мудрец (15020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
потдерживаю =) МУЖА БУДИ! ! =))))
а вообще, прими ванну... в пенкой, с трафками ...после уснешь как младенец!! ! 100%!
если не поможет, жалобы мне на почту =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Разбуди мужа, не одна мучайся)
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а ничего не делать, займись полезными делами))) ) то что хотела сделать утром))) ) мне помогает))))
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Буди мужа, пусть повторит....
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Возьмите какой-нибудь учебник, лучше по математике, физике, химии и т. п. и попробуйте разобраться, что к чему. Или еще что-нибудь скучное почитайте. Сразу на сон потянет!
Ксения Мастер (1041) 16 лет назад
Ты не одна такая! поройся на сайтах, поищи что нибудь увлекательное! посмотри телик, в конце концов выпий снатворного!
dozzza Профи (779) 16 лет назад
Делай как я уже делаю 3ий день. Сижу до упора пока не вырубит, помогает...
безперспективно Профи (975) 16 лет назад
хорошо что не болеешь, напиши письмо поищи друзей по переписке
Мщинский Мыслитель (9257) 16 лет назад
Здесь многое зависит от физиологии. Мужик сделал свое дело и дрыхнет без задних ног. А ты мучаешься, значит перевозбуждена. Женщины более эмоциональны, более чувствительны. Следует поговорить с мужем на эту тему. Но не сейчас. Все равно не получится. А попозже. Это ведь эгоизм. Довести женщину до оргазма и бросить один на один с компьютером. Это жестоко.
А как же поговорить. Приласкать. Успокоить и убаюкать. Теперь же тебе приходиться делать это самой. Не нужно снотворных. Просто расслабься и постарайся уснуть. Компьютер лучше выключить.
А то заснешь "носом в клавиатуру". У меня так бывает. А завтра, если есть возможность, сходи на расслабляющий массаж. Восстанавливает силы и тонус.
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
А секс,чаще всего перевозбуждает женщину,нодо почитать в постели или посмотреть что-нибудь, по видику,тихое-спокойное,знакомое.