Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди,не могу уснуть...даже секс не помог,хотя оч хороший был..)вот даже муж уже дрыхнет...а я тут торчу)чего делать?

Мудрец (15006), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
потдерживаю =) МУЖА БУДИ! ! =))))
а вообще, прими ванну... в пенкой, с трафками ...после уснешь как младенец!! ! 100%!
если не поможет, жалобы мне на почту =)
Остальные ответы
Разбуди мужа, не одна мучайся)
а ничего не делать, займись полезными делами))) ) то что хотела сделать утром))) ) мне помогает))))
Буди мужа, пусть повторит....
Возьмите какой-нибудь учебник, лучше по математике, физике, химии и т. п. и попробуйте разобраться, что к чему. Или еще что-нибудь скучное почитайте. Сразу на сон потянет!
Ты не одна такая! поройся на сайтах, поищи что нибудь увлекательное! посмотри телик, в конце концов выпий снатворного!
Делай как я уже делаю 3ий день. Сижу до упора пока не вырубит, помогает...
хорошо что не болеешь, напиши письмо поищи друзей по переписке
Здесь многое зависит от физиологии. Мужик сделал свое дело и дрыхнет без задних ног. А ты мучаешься, значит перевозбуждена. Женщины более эмоциональны, более чувствительны. Следует поговорить с мужем на эту тему. Но не сейчас. Все равно не получится. А попозже. Это ведь эгоизм. Довести женщину до оргазма и бросить один на один с компьютером. Это жестоко.
А как же поговорить. Приласкать. Успокоить и убаюкать. Теперь же тебе приходиться делать это самой. Не нужно снотворных. Просто расслабься и постарайся уснуть. Компьютер лучше выключить.
А то заснешь "носом в клавиатуру". У меня так бывает. А завтра, если есть возможность, сходи на расслабляющий массаж. Восстанавливает силы и тонус.
А секс,чаще всего перевозбуждает женщину,нодо почитать в постели или посмотреть что-нибудь, по видику,тихое-спокойное,знакомое.
Похожие вопросы
Также спрашивают