А вам не кажется. что последнее время пьяных на улице стало меньше?

Галина Пустовалова Просветленный (36789), закрыт 16 лет назад
10 лет назад. когда мы переехали в новый дом, к подьезду было противно подходить вечно толпа алкашей сидела на скамейке, а этим летом вообще никого не видела А как у вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а у нас как всегда, стало больше пьяной молодежи, которые на лавочках сосут пиво
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
А у нас все наоборот) Вообще знаешь если где то чего то не хватает, то где то еще этого с избытком)
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
денег стало меньше жрать то тоже хочется
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
Да их стало меньше-зато наркоманов больше
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Вымирают потихоньку...
Ксения Мастер (1041) 16 лет назад
Просто в наше время сильно алкогольные напитки поздно не продают, а на 10 банок пива не хватает денег!
Disan Профи (503) 16 лет назад
Это не алкашей меньше стало, а улиц больше
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
по домам попрятались-там и пьют
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Увы, не кажется. И, к сожалению, подростков пьяных много.
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
А в Праге, наоборот - стало больше пьяных опустившихся. И Прага стала не такая чистая и прилизанная. И в супермаркетах часто выбора ну никакого.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Потерпите, скоро свежие подрастут.
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Я бы так не сказала! Пьяных стало не меньше! По-прежнему вижу их толпами возле дома и пьют с раннего утра!