почему хорошим девушкам нравятся плохие мальчики?

silver013 Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
потому что с ними интереснее, никогда не знаешь что тебя с ним завтра ждет, адриналин и все такое))))
Александр Профи (697) 16 лет назад
У меня наоборот, я хороший мальчик, и ко мне постоянно пристают плохие девочки
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Хорошие, они ведь жизни не знают, росли в тепличных условиях, вот и тянутся ко всему необычному -любопытство не порок!! !
Опыта то нет, а когда разберутся, сами уже прокисли - плохими стали.
Марина Профи (641) 16 лет назад
они непредсказуемы и всегда держат в таааком тонусе
_ Знаток (401) 16 лет назад
Но в душе все же хорошие девочки любят хороших мальчиков и осуждают плохих!!!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Потому что эти девушки только кажутся хорошими...
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
...потому что плохим девушкам нравятся хорошие мальчики...
сад орхидей Мастер (1525) 16 лет назад
Чтобы бы было равновесие.