Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модераторы и другие, влюбленные и разочарованные, юные и возрасте....

Просветленный (32388), закрыт 10 лет назад
А Вам приходилось сталкиваться с людьми, абсолютно разочаровавшимися в жизни? Причем не из-за физической ущербности, не из-за сложностей в отношениях, не из-за непонимания. Существуют такие несчастные, которые ВЕРЯТ в то, что их жизнь - дань прошлой жизни, кара небесная и подчинена целиком и полностью велению Судьбы, Кармической данности и негативным последствиям деяний уже давно умерших предков!!!!Как можно помочь таким людям? ..Только без умных советов сходить к психологу и т.п., плз!
Лучший ответ
В такой ситуации человека нужно отвлечь от данной мысли. Помочь найти ему свое место в мире. Посмотреть а что он вообще хочет и чем увлекается. Углубить в его увлечения. Короче отвлечь от этой мысли.
Остальные ответы
У тебя проблемы с парнем или что?... отчего этот вопрос?
Карма действует.. . независимо веришь ты в нее или нет. . это закон вселенной.. . и его не изменить.. . остается только правильно жить если хочешь чтобы все было хорошо....
Комментарий удален
MichaelGlazkov Профи (836) Расскажи что именно у него в голове... о чем говорит... может что-то делает не так... думаю я смогу помочь....
объяснить нужно таким людям, что жизнь это не кара или наказание, а подарок и награда.
Как можно помочь, не помогая?
Именно профессионал, психолог и философ, только и может помочь.
В долгой серии задушевных бесед.
Но тут как и в случае с алкоголизмом - помочь можно только
в том случае, если этот человек САМ просит помощи, сам решил
изменить свое мировоззрение. Прочее же будет отскакивать от брони его веры,
как горох от стенки. Толчок к этому дает обычно жизненная катастрофа.
ай нет таких я не видел никогда

это должен быть наверно такой круг общения
где такие есть..
им сложно помогать.они потому что все эгоисты и так разочаровываются спец. чтоб жалели.

а к тетке той я фото не ходил смотреть
я нечайно
больше никогда нее буду такое смотреть
Комментарий удален
серёжаL Высший разум (100907) не ето же ник просто.. он не значит..а я да не пойду а то будет отвращение
Нет кармы нет Бога , есть только мы! А это страшнее , знать что мы одиноки ...
Источник: "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак"
Похожие вопросы
Также спрашивают