Вспомним молодость. Скачала Мальчишник - Секс без перерыва.

Людмила Кайдалова Гуру (4414), закрыт 16 лет назад
Что у них еще такого есть поприкольнее?
Лучший ответ
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
да... убогая была молодость кто слушал мальчишник..
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Ну и молодость у вас была... .
Портвейн 777 под вафельку за углом сельского клуба?
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
Молодость - это САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ВЕЩЬ. много уже плохого наделали, но расплата ещё не наступила..
Алексей Беляев-Авдеев Мастер (1539) 16 лет назад
в то время не слушал, а сейчас тоже иногда нарвусь на что нибудь из прошлого-с удовольствием. А так дружили во дворе с девчёнкой, она встречалась с ними, как то видел её пару раз с ними. Юношество -была прекрассная пора, бесспорно.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Не диковинка ваще-то спортивный секс и без воспоминаний о молодости.
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Есть песня "Я вам не верю"! МЕня лично взяла за живое!
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
единственная песня, которую помню из ихних - "последний раз"