Вы верите в СУДЬБУ или в СЛУЧАЙ?

Татьяна Ларина Мыслитель (7786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
судьбой своей именно своей сам управляю, а вот в случай верю
Источник: Наставник -с чёртиками в глазах :))))))))
Остальные ответы
Фома Колхозник Мастер (1653) 16 лет назад
И в судьбу верю и в случай! Только случай всегда нужно немножко подготовить.
_ Знаток (401) 16 лет назад
Если верить в случай, то при том, когда случаев несколько подряд, тогда это и есть судьба, они взаимосвязаны
silver013 Ученик (209) 16 лет назад
Верю, а как же не верить если с самого утра невезет невезет невезет, потом кааааааааааааааак неповезет и опять невезет невезет невезет ;-)))))))))))))))))
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
...если безукоризненно веришь... то так и будет.... Случай и судьба абсолютно разные вещи... Все случаи ведут к концу, который неинтересно знать... А конец мы знаем.... Нас ждет смерь, а больше ничего и ненадо знать, а нужно жить, так как живется... и по возможности наслаждаться жизнью, какие бы сюрпризые она не преподносила...
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
а я верю в себя!!!
и надеятся на случай или судьбу - по-моему, глупо и очень ненадежно... :))))
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Случаи в своей жизни я называю--ответы на мои молитвы. Бог руководит моей жизнью,а не абстрактная судьба
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Я верю в Козерогов...