Как бы Вы отреагировали на измену любимого человека? Простили бы или нет?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
У меня пока таких ситуаций не было в жизни, но я не могу даже чисто теоретически представить, как можно такое простить и дальше жить бок о бок с этим человеком. А ведь как то прощают же люди. Ну там ради сохранения семьи и т. д. Не знаю... мне кажется я бы не смогла... а Вы?
Лучший ответ
Фома Колхозник Мастер (1653) 16 лет назад
Не простил бы! Потому что до сих пор не простил (17 лет)!
Остальные ответы
Miss Bett Мастер (1515) 16 лет назад
со временем может и простила бы.. . Была такая ситуация, но ошиблась. Но в тот момент было тяжело и не хотелось с ним вообще разговаривать. Если очень любить, то можно простить, если очень любить будет тоже...
Надежда Профи (644) 16 лет назад
Я бы тоже не смогла, точно бы ушла и еще на всей стене написала бы что он козел ну или что то в этом роде =). У меня подружка простила парня, он от нее ушел к другой а через пару месяцев как щенок просил прощения.
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
а мне пофигу я своё всегда имею:)
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
а вы,чтобы понять простили бы вы или нет, представьте, что вы изменили любимому... И вам бы хотелось, чтобы он вас простил?...
вот тут то ответ и находится....
я бы постаралась простить... :))))
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
глупости себя любишь слышала "хочешь совсем уйди только свети свети" больно