Чем заканчивается счастье?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 16 лет назад
Всем спокойной ночи и нескучных снофф:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
счастье не закачивается обычно мы сворачиваим не в тот переулок или бывает оно подымается так высоко что нам не допрыгнуть и вместо того чтобы смотреть как оно летит мы жалеем себя кончилось счастье познакомся с "ним" поближе может научит тебя летать.
Z_o_l_o_t_k_oОракул (53634) 16 лет назад
Спасибо красиво сказано.
Остальные ответы
Гриня.. Высший разум (173598) 16 лет назад
..может другим ..счастьем

Споки тебе!!
Александр Профи (697) 16 лет назад
Счастье закнчивается разочарованием.. .
А потом наступает новое счастье...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
спокойной :)))))))) счастье заканчивается своим окончанием :)))))) так как сколько бы оно не длилось оно всё равно очень коротко.
Источник: Наставник-грустный
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
оно ваще ни чем не заканчивается.. . оно само по себе.. . в твоей душе.... А разве что-то может в твоей душЕ закончиться?...:)
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
у меня в большенстве случиеи заканчиваетса и за глупости (своей или чужой)
Vitamin Профи (719) 16 лет назад
Депрессией.
Источник: Спокойной ночи подруга:)))
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
И тебе спокойной ночки...
Источник: привет, пока...
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Не может счастье долгим быть,
Ине желай его продленья,
Если не хочешь разлюбить,
Забыть чудесные мгновенья.. .

Уйди когда томится все
В тебе до клеточки единой,
Пока ты словно видишь сон,
Спеши уйти еще любимой.. .

Как хорошо недолюбить.. .
Пока на сердце нету скуки,
Чтоб долго-долго не забыть
Такие ласковые руки...
Schik Профи (723) 16 лет назад
Смотря счастье вчём???В семейной жизни -разводом..В экономическом - в крахе фирмы..А в жизни -новым счастьем....