Теряет ли Россия качество школьного и высшего образования?

влюбленная в колбасу Оракул (80662), закрыт 16 лет назад
Малооплачиваемые, озлобленные педагоги, интернет, где ВСЕ можно скачать, и никогда и никто этого не проверяет, взятки, покупка любых дипломов, практически всеобщая безграмотность....
Лучший ответ
Остальные ответы
S. from Florida Гуру (3719) 16 лет назад
Сравнить с образованием в Америке или Англии, в России еще как бы 20 век.
Денис МалрувовичПрофи (833) 16 лет назад
посмотри ролик снятый компание CNN и посдумай, где 20 век а где вобще 17-18:))) там такое впечатление что эти западные придукри вобще в школу не ходят:)
http://video.mail.ru/mail/dohil68/765/641.html
S. from Florida Гуру (3719) Esli goworit o shkolah w Amerike w kakom nibud zabitom gorodke to da. Ya tut w kolledje, za 3 mesyatsa sdelala Office 2007, wishuyu algebru, i mnogo chego eshe. Silnaya zagruzka, biwalo chto ubratsa w dome nekogda na nedele. Mnogo trebuyut radi 2- godichnogo diploma, a chto u tek kto na 4 godichniy, predstawte.
Персона Просветленный (21850) 16 лет назад
Да, зучит все это печально. Но не стоит забывать, что зависит все и от нас с вами.
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
http://video.mail.ru/mail/dohil68/765/641.html
а приобретали ли когда нибудь Западные страны вобще какое либо образование???
наши всегда в переди планеты всей, уж тем более в уровне образования: ) зато США заинтересованы /со слов министра образования США/ в притоке российских студентов, посмотри ролик и подумай - чье образование лучше:)) ) наЗападе помойму единицы вобще учаться...
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
Извините, а зачем мне ролик-то смотреть? Я живу в США многие годы. Да, Америке нужны мозги. Но - не филологов и философов, а биофизиков, биохимиков, программистов высшей пробы, математиков и пр. Студенты из России Америке не нужны. Им визы не дают. Нужны продвинутые аспиранты. Это может сработать. Студенты - дети членов Госдумы и ОЧЕНЬ богатых бизнесменов - может быть.
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
Не теряет ,а потеряла.Глядь что пишут...