Коту нужно размораживать мясо из морозилки или он и так сожрет?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
Ну ты его ещё самого в морозилку посади-конечно нужно111111111111111
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
нужно, ты счто изверг? он же зубы морозить будет
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Нужно размораживать - коты тоже простужаются.
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
лучше чуть чуть разморозить.... а то зубы сломает
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
А ты представь как ты замороженное мясо будешь есть...
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
А как вы думаете: в природе коты ели мясо из морозилки? Конечно, надо размораживать.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
не только разморозить, но и подогреть,
тёплёнькое мяскко.. . мяяяяуско.. . мяу
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
У меня любимая кошка не жрет а кушает! Очень любит печенку, жилы от нее. Размороженную режу на маленькие сусочки и она с большим удовольствием ею питается! А китикет постоянно стоит в миске и она к нему равнодушна. Иногда его ест тоже.
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
Как приучен... так в принципе и сожрёт, ты же про кота говоришь, а не про котенка.
Только если хочешь, что бы он потом мурлыкал, а не хрипел с виноватой мордой - лучше по-людски.
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
само размерзнется и кот его съест....а мне болше замороженное мясо нравится, оно сырым так вкуснее...может коту тоже будет так вкуснее? В конце концов предоставьте выбрать коту каким его есть...Не понравится замороженным, подождет, не понравится размороженным придется вам тогда его сварить...