Я мужа ничаянно ударила комметратием к УК РФ (тяжелый) . Как выпрасить пращение? Тем более

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 16 лет назад
он не дышет...
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Положи ему под голову Камасутру, может оживет.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
замахнитесь ещё раз - он оживёт, чтобы убежать
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
ну в таком случае остается только покаяться....
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Если не дышит то мона расслабится... теперь он тебе не ответит))
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
если по поводу аллиментов, то он уже не задышет...
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Искустенное дыхание !!!
Быстрей!! !
Потом уже будет позно!
=)
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а зачем тьебе у мужа проения просить? если не дышит то только у его родиетлей в суде когда будешь
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Вы, видать, с уголовным процессом совсем незнакомы...Кто сказал, что в суде буду? УПК почитайте на досуге.
И что за привычка называть людей на "ты"? Невоспитанны?
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Открой на нужной странице орудие преступления и прочитай, что тебе за это будет. Может, прощением и не отделаешься вже...
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Погладить глянцевым журнальчиком Для мужчин! а ещё лучше книжечкой "Кама-Сутра"! :-)
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
чистосердечное признание смягчает приговор...
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Ты знаешь и ответ и способ, Принцесса.. . Не тяни...
Алексей Беляев-Авдеев Мастер (1539) 16 лет назад
подари ему УПК, он сразу проснётся
almaz Мыслитель (8171) 16 лет назад
Комменты - это серьезно. Особенно если в одной книжке и общая и особенная части. Зато сразу сможешь узнать, сколько тебе грозит по 105-й...
sorx00 Мастер (1494) 16 лет назад
Не думаю, что комментарий нуждается в извинениях.. . особенно, если он не дышит уже...