страдаете ли вы от того что кто-то считает вас скучным и несимпатичным человеком, игнорирует вас?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stick Green Знаток (444) 16 лет назад
важный вопрос, у меня на ету тему фобия, я так вообще по жизни считаю и никак иначе... от этого и тухляк ловлю, давай есчё вопрос!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Нет не страдаю, у меня таких знакомых нет. А ели кто то так и считает я просто не общаюсь с ним!
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
ни капли, ибо больше других людей))) ) которые думают наоборот, тто что какая то Маша счиатет меня не интересной, страдать не заставляет, да и черт с ней)) ) на всех не угодишь
Ксения Мастер (1041) 16 лет назад
Может стоит не общаться с такими людьми!
Пантера Гуру (4006) 16 лет назад
нет... я на это не обращаю внимание.... Интерес - должен быть ОБОЮДНЫМ.
$Из~аДсКоЙ~МаШиНкИ$ Мастер (1960) 16 лет назад
нет, со мной такого не случается))))))))))))
Солнышко Мастер (1573) 16 лет назад
Нет. Главное, что я и мои друзья считат меня веселой и симпатичной.
А все остальное мелочи жизни
kroiss Ученик (192) 16 лет назад
нет, не страдаю... для всех мил не будешь... страдаю от навязчивых людей...
Игорь Михайлов Мастер (2049) 16 лет назад
Страдаю, если он убежать успел до того как я его проигнорировал... с правой в голову.
ctx_ultra Мастер (1642) 16 лет назад
Я же не копеечный пряник,всем нравиться не могу.Да и с разными людьми,по разному.
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Страдаю несколько минут, потом всю жизнь считаю его скучным и несимпатичным.
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
А мне по "барабану"все те, кто так считает :)