Почему я ни кого не люблю?

Indigo Ученик (205), закрыт 16 лет назад
не могу ни кого полюбить и встречаюсь мах 4 мес. болше не могу встечаться потому что не люблю, как быть?
Лучший ответ
Надежда Профи (644) 16 лет назад
Ну есть 2-а варианта. 1). Надо себя сначало полюбить, так говорят что пока себя не полюбишь не кого не сможешь полюбить. 2). Еще не встретил (а) того кого надо, но рано или поздно он должен появиться =).
Остальные ответы
Кристина Шилейките Профи (624) 16 лет назад
Это у тебя нужно спросить...
Александр Профи (697) 16 лет назад
Не окунайся в омут с головой, тогда поймешь...
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
потому что молод.. . потому что циник.. . потому что не индиго....
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
потому что, наверно, в первую очередь себя не любите.. . и не любите эту жизнь, и то, что она нам дает.. .
как грустно....: ((
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Розбуди свою любовь,хватет ей спунькать!
сад орхидей Мастер (1525) 16 лет назад
Может быть ты еще не встретил того человека. А если ты любишь только себя, то это уже бооольшая проблема.
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
Наверно, или слишком себя любишь, или не любишь себя вобще...Золотую середину нужно найти в себе и забыть про свое ЭГО...
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Мне дана неведомая сила
Многими любимой быть,
Ну а я судьбу просила:
Разреши кого-то полюбить.
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
Ну и не люби....не вижу проблемы....