Chto delat, esli silno nravitsya ucitel po matematike?

natalia kulikova Знаток (335), закрыт 16 лет назад
On nikomu ne nravitsya, ves zamknutyi v sebe, strannii, da i starshe na let 25... No kazhdii raz na ego predmet sobirayus chasami, krashus, dumayu chto odet, vylivayu litr duhov na sebya, kak na svidanie. Nu chto so mnoi....
Лучший ответ
Остальные ответы
Miss Bett Мастер (1515) 16 лет назад
посмотреть на физрука. может он тоже понравится??? мне очень нравился мой тренер, но это прошло.
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
пора тебе лишиться девственности.. и математика - не главное в жизни!
Nagisha Мастер (1826) 16 лет назад
Лучше не надо.Ничего хорошего из этого не получится
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Тебе он интересен как непрочитанная книга. Учись дальше, старайся, покажи ему, что ты любишь его предмет, возможно он обратит на тебя внимание не только как на студентку (ученицу) , но и как на девушку))
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
...полюби его предмет и он полюбит тебя )))
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Учится на пятёрки и оставаться после уроков на дополнительную роботу!