Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Почему перерасчет за отопление в Москве за 2018 год бьёт рекорды? Какие ответы получали вы от ЖК организаций?
1 ставка
Чему так радуются люди на этих кадрах? Ваши версии?
1 ставка
Почему полиция забирала митингующих против коррупции, получается власть открыто выступает за коррупцию?
1 ставка
Киев - мать городов русских, а Великий Новгород и Старая Ладога - старик со старухой?
1 ставка
В мире есть только три страны, у которых бюджетный дефицит близок к нулю. Знаете какие ?
1 ставка
•••
Какие Асоциации у Вас Вызывает Дождь?
Друг №1
(765388), закрыт
11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален
11 лет назад
Воспоминание о прошлых днях, что было летом, много чего ..потому, что дождь люблю и сухая погода осенью ..очень красиво. Осенью мысли разные приходят, но главное на душе спокойно ..когда дождь идет ...грусь.. . осенью последнее тепло. Под ветер грусти подставляю лицо. Моя грусть не о других, не о себе самой. Это всё просто.. . осень грусть о чём-то другом . Осень жжёт воспоминания на последних кострах . Осень шепчет и травит.. . что-то шепчет и просит . Она приходит на землю каждый год в тот же час Осень льётся дождями .И это все так красиво. .Дождь это состояние моей души. Спокойствие.
Идёт дождь... Сидишь дома с интересной книжкой, рядом чашечка кофе или чая, а в книжка чья то Жизнь, чья то Судьба... и ты весь там... сочувствуешь, переживаешь, сравниваешь, познаёшь, а за окном дождь, дождь, дождь. .
Остальные ответы
Пользователь удален
11 лет назад
грусть,печаль..холод
Везуха
11 лет назад
приятные, как ни странно.Всегда вспоминаю что-то приятное, что со мной случилось в дождливую погоду.
Le Nochka
11 лет назад
люблю дождь!
так приятно ,когда капельки барабанят по стеклу...
а ты лежишь на диване,расслабившись...спать тянет...
состояние расслабленное...
а если еще и гроза...сверкает...гром гремит...
романтика!
Евгений
11 лет назад
Только приятные, люблю дождь))) Смывается вся уличная суета....Приятный шум дождя, успокаивает..
Антонина
11 лет назад
я люблю дождик, у меня он вызывает только приятные ассоциации
УголДома
11 лет назад
Грязь по колено, абсолютное дерьмо.
kroiss
11 лет назад
Дождь за окном барабанит,
просится в дом погреться.
Грусть моё сердце ранит
и ни куда мне не деться...
Ольга Карабашина
11 лет назад
Солнце,теплое лето,весёлые друзья.