Какие Асоциации у Вас Вызывает Дождь?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Воспоминание о прошлых днях, что было летом, много чего ..потому, что дождь люблю и сухая погода осенью ..очень красиво. Осенью мысли разные приходят, но главное на душе спокойно ..когда дождь идет ...грусь.. . осенью последнее тепло. Под ветер грусти подставляю лицо. Моя грусть не о других, не о себе самой. Это всё просто.. . осень грусть о чём-то другом . Осень жжёт воспоминания на последних кострах . Осень шепчет и травит.. . что-то шепчет и просит . Она приходит на землю каждый год в тот же час Осень льётся дождями .И это все так красиво. .Дождь это состояние моей души. Спокойствие.

Идёт дождь... Сидишь дома с интересной книжкой, рядом чашечка кофе или чая, а в книжка чья то Жизнь, чья то Судьба... и ты весь там... сочувствуешь, переживаешь, сравниваешь, познаёшь, а за окном дождь, дождь, дождь. .
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
приятные, как ни странно.Всегда вспоминаю что-то приятное, что со мной случилось в дождливую погоду.
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
люблю дождь!
так приятно ,когда капельки барабанят по стеклу...
а ты лежишь на диване,расслабившись...спать тянет...
состояние расслабленное...
а если еще и гроза...сверкает...гром гремит...
романтика!

Евгений Ученик (220) 16 лет назад
Только приятные, люблю дождь))) Смывается вся уличная суета....Приятный шум дождя, успокаивает..
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
я люблю дождик, у меня он вызывает только приятные ассоциации
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Грязь по колено, абсолютное дерьмо.
kroiss Ученик (192) 16 лет назад
Дождь за окном барабанит,
просится в дом погреться.
Грусть моё сердце ранит
и ни куда мне не деться...
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Солнце,теплое лето,весёлые друзья.