Как правельнее сказать парню не обидев его, что он мне не нужен?

Кристина Шилейките Профи (624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
а вот так прямо и скажи - "Ты не тот,кто мне нужен" ,тем более,что я ни разу не слышал о том,чтобы кто-то в 15 лет как влюбился,так и жил до сих пор счастливо одной семьёй... К тому же ты не обделена природой и довольно привлекательна,начни тренироватся говорить эту фразу сейчас... Ты её ещё не раз произнесёшь...
Остальные ответы
Александр Профи (697) 16 лет назад
Зачем вокруг да около, если ты все равно потом это скажешь??? Лучше уж сразу...
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
А что он тебе вещь какаето что ты ему скажеш ты мне больше не нужен! Как получается,помотросила и бросила или как?
Фома Колхозник Мастер (1653) 16 лет назад
Так и скажи! В ответ получишь то, что заслужила!
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
...не нужно ничего говорить... а лишь показать то, что хочешь сказать, своим ПОВЕДЕНИЕМ и поступками... и он сам поймет...
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
а тебе не все ли равно обидится он на тебя или нет,раз тебе на него все равно?))