Компьютерный журнал. Какой? Посоветуйте!

_____ Мудрец (12151), закрыт 16 лет назад
Журнал нужен с обзорами-тестами свежего софта, железа. Желательно поменьше рекламы.. . Что-бы в нем было как можно МЕНЬШЕ информации про компьютерные игры!
Лучший ответ
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
"CHIP"
"ПК" (Персональный компьютер)
"Мой компьютер"
"Компьтерное обозрение"
Остальные ответы
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
чип...хакер...апгрейд..
Vergulles Мудрец (10858) 16 лет назад
Chip или Мой компьютер
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
абалдел? какой журнал ты же в инете!!!!
Источник: В Мозг!
_____Мудрец (12151) 16 лет назад
У меня в городе такие цены за трафик, что лутше купить журнал + к нему идёт диск с софтом :)
Первое Погребальное Мастер (1352) ну я раньше прикалывался по Хакеру Домашнему Компу
Юрий Маслов Профи (630) 16 лет назад
Советую ComputerBild! Он выходит раз в две недели - и там куча всякого разного софта! Хотя, про игры там тоже малость есть.. .
Кстати только что вышел свежий номер!
1C Профи (631) 16 лет назад
"Спец" от создателей журнала "Хакер", советую + в каждом журнале полезные апгрейды и программы не для хакеров а для пользователей обычных