Можно маслом чайного дерева разведенным капать в нос при фронтите,когда в лобных пазухах воспаление и экссудат не

Пользователь удален Профи (559), закрыт 16 лет назад
То есть насморк не течет а завис внутри?
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Масло чайного дерева - противогрибковое ср-во. Зависшие в носу сопли надо вымывать соляным раствором. Лучше - морская соль. Еще лучше - "Аквамарис", он промывает хорошо и привыкания не вызывает.
Остальные ответы
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Не советую,лучше сходить на физпроцедуры.