Если мне нравиться дискотека 80х, означает ли это что я идиот?

Денис Мастер (2209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (201) 16 лет назад
НЕТ. Полстраны слушает, наша семья в том числе. Из нового почти нечего слушать, всё на один день, слова даже не запоминаются, либо 5припевов, 1/2 куплета и вся песня...
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Вероятно вы просто идиот и музыка здесь не причём.
Ксения Профи (653) 16 лет назад
Хо хо....Значит, у нас таких идиотов пол-страны...))
Nagisha Мастер (1826) 16 лет назад
Музыка 80-х намного мелодичнее и интереснее,чем нынешние тупорылые(only for russian music)
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
нет идиотам она не нравится как раз
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
нет таких к сожеленью много
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Это означает, что вам просто нравится дискотека 80-х. Идиотизм определяется совсем по-другому. А дискотека 80-х нравится может из-за ностальгии по детству либо юности. Вот если бы вам нравились какие-нибудь "Руки вверх", тогда...
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Кто тебе такое сказал? Каждый из нас увлекается тем, что нравится только ему. А мнение других.. что ж, они имеют право на него. Моему племяннику скоро 20, он слушает классический рок 70-80-х годов, при этом отлично учится на юриста и к.м.с по боксу. Никто не скажет, что он - идиот!
А вообще, идиотизм определяетс уровнем IQ, а не увлечениями и симпатиями!
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Значит, я тоже идиот! Мне тоже нравится!
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
пппффффф....нет кончно! Вы что....эт не Вы идиот)))
Александр Косарев Мыслитель (5995) 16 лет назад
Почему? Нет конечно! Это дело вкуса, что слушать, вот я например тащусь от джаза, блюза и классики... А так слушаю ещё и реп, металл, электронную, эмбиэнт и т.д., т.е. почти всё...
Viber, WhatsApp 89514045998 Профи (754) 16 лет назад
С ума сходят по одиночке....:-) а таких кто слушает музыку 80- х пол России. Скорее это признак хорошего вкуса.