Нокия 1600. Блокируются ли автоматически кнопки от случайного нажатия, или это небходимо делать вручную?

Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адонис Мыслитель (6102) 16 лет назад
нет авт. можно сделать вот зайди так:
настройки-телефон-Автоблокировка клавиатуры и все задаете чрез сколько мин или сек. блок. будет ставиться!
Остальные ответы
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
ну незнаю как у тебя на по воему на абсолютно всех аппаратах есть в настройках автоматическая блокировка от того что ты спрашиваешь
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
в Настройках поройся