есть разница-уйти с бюллютенем домой,или непойти вовсе к урне?

sesta df Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
Первое, наверное, лучше. У меня был знакомый, который порвал бюллютень и кинул в урну. До сиx пор гордый xодит, всем рассказывает и призывает так делать
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
первое лучше, а во втором случае за тебя дядя проголосует
ВИКТОР ИВАНОВ Профи (665) 16 лет назад
я раз хотел уйти с бюлетенем домой, (коллекционировать) меня не выпустили из зала голосования
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 16 лет назад
Незаконно не выпустили, где в законе сказано, что нельзя уйти с ним домой, или даже заполнить его дома, а не в кабинке?
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Лучше бюллютень в урну кинуть...
всетаки МЫ РЕШАЕМ!!! знаю, проверял =)
Вадим Старцев Просветленный (42898) 16 лет назад
Если не прийти вообще, кто-нибудь сможет расписаться за Вас в получении бюллетеня и проголосовать от Вашего имени. Проверять же подписи никто не будет. Конечно, в принципе можно доложить в урну бюллетень взамен унесённого, но это не проще, чем просто подменить бюллетень нормально проголосовавшего за "не тех". Так что унести лучше, чем не прийти.
ФЕНИКСМудрец (12890) 16 лет назад
Кто-нибудь и паспорт предъявит (мой или ваш)? Как это вы себе представляете?